Реестр лучших специалистов по охране труда Республики Хакасия в 2020 году

Наименование работодателя

Фамилия, имя, отчество специалиста

Дата внесения

1

ГБУЗ РХ «РКБ им. Г.Я. Ремишевской»

Филиппова Елена Владимировна

15.07.2020

2

ООО «Эстет»

Вилисова Татьяна Ивановна

15.07.2020

3

Национальный банк по Республике Хакасия Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

Пивнева Наталья Александровна

15.07.2020

4

ООО «Абаканский рудник»

Данковцев Виктор Владимирович

15.07.2020

5

ГУП РХ «Хакресводоканал»

Коновальчук Анастасия Андреевна

15.07.2020

6

ООО «Абаза-энерго»

Козлов Виктор Алексеевич

15.07.2020

7

МБОУ «Опытненская СОШ»

Ильина Ксения Константиновна

15.07.2020

8

МБОУ «НШ - ДС «Росток»

Ландинок Нина Сергеевна

15.07.2020

9

МКУ «Управление образования администрации Аскизского района Республики Хакасия»

Семина Ольга Васильевна

15.07.2020

10

ГУП РХ «Орджоникидзевское ДРСУ»

Толстихина Татьяна Михайловна

15.07.2020

11

ГБУЗ РХ «Копьевская РБ»

Журавлев Владимир Николаевич

15.07.2020

12

МБОУ «Копьевская СОШ»

Халевина Наталья Юрьевна

15.07.2020

13

Общество с ограниченно ответственностью «Санаторий-профилакторий «Металлург»

Скалыга Дарья Александровна

15.07.2020

14

Акционерное общество «РУСАЛ Саяногорский Алюминиевый Завод»

Плыгун Наталья Валерьевна

15.07.2020

15

Акционерное общество «Центр сервисного обеспечения Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего»

Силенко Яна Александровна

15.07.2020

16

Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования Черемушкинская детская школа искусств муниципального образования г. Саяногорск

Крюкова Юлия Сергеевна

15.07.2020

17

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа «Колорит» муниципального образования г. Саяногорск

Щербакова Людмила Ивановна

15.07.2020

18

Муниципальное автономное учреждение муниципального образования г. Саяногорск Дворец Культуры «Визит»

Марченко Нина Федоровна

15.07.2020

19

ООО «Южно-Сибирский центр охраны труда»

Яровой Андрей Андреевич

15.07.2020

20

Закрытое акционерное общество  «Промышленный транспорт»

Беляков Сергей Иванович

15.07.2020

21

Акционерное общество «Угольная компания «Разрез Степной»

Ильницкий Илья Иванович

15.07.2020

 

Дата создания: 16.07.2020 Дата обновления: 16.07.2020